Здравствуйте, Павел! Согласно ст. 475 ГК РФ
2. В отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.
Таким образом, для осуществления гарантийного ремонта автомобиля, Вам необходимо обратиться непосредственно к продавцу руководствуясь уусловиями заключенного между Вами договора купли-продажи автомобиля…
Для проведения регламентных работ и для рассмотрения претензии владелец автомобиля должен предъявить свой автомобиль, сервисную книжку в специализированный тех. центр Продавца
То есть для проведения гарантийного ремонта согласно условиям договора Вы обращаетесь в специализированный тех. центр. продавца… Если он один этот сервис, то только в него, если этих специализированных центров несколько, то можете обратиться в любой из них, если иное не предусмотрено условиями договора…
Если к любому представителю, то на каком основании, когда в Договоре сказан конкретный адрес куда обращаться?
тогда обращаться нужно именно по адресу, указанному в договоре…