Какие документы нужны для того, чтобы вступить в наследство?
Здравствуйте. Есть два важных вопроса по наследству. 21 сентября умерла бабушка, я её внук. Она была моим опекуном, т.к. в детстве бросила мать, а отец сидел в тюрьме, 2 года назад он умер. Какие документы нужны для того, чтобы вступить в наследство? И не упустил ли я срок в который могу подать документы? У бабушки еще есть дочь и два внука от нее, но они на наследство не претендуют и к нотариусу не обращались.
Являетесь, Вам нужно чем быстрей тем лучше сходить в нотариус и все там узнать. напишите там заявление и вам с собой надо паспорт, СНИЛС ИНН, свидетельство о рождении, свидетельство о смерти.