Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

как получить гражданство

Здравствуйте!

Я гражданка Украины,но проживаю на территории РФ с 2002 года,закончила здесь школу,учусь сейчас на втором курсе ВУЗа.

Подскажите пожалуйста, как мне получить гражданство и есть ли упрощенная программа или льготы?

27 Октября 2013, 19:26, вопрос №271276 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Здравствуйте, Ирина!

    Существует упрощенный порядок приема в гражданство РФ.

    Могу проконсультировать Вас в чате для решения вопроса о том, распространяется ли он на Вас.

    Здесь переписывать все обстоятельства, с которыми закон связывает возможность получения гражданства в упрощенном порядке просто нет смысла, их очень много.

    27 Октября 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats