Как на территории России поменять фото в паспорте Украины?

У меня паспорт Украины внутрин мне нужно фото поменять мне завтра 25 где можно это заделать я на теретории России

, нина, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нина!

К сожалению это можно сделать только на территории Украины. Этим занимаются органы МВД Украины. Посольство Украины на территории Российской Федерации и консульства Украины на территории РФ не предоставляет таких услуг.

Дя вклеивания фото во внутренний паспорт Украины необходимо будет выезжать на Украину.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

С Уважением, Пархоменко Вадим.