Возможно ли условное наказание по статье 112, если имеется непогашенная судимость?

По статье 112 , Если у обвиняемого ещё не погашена судимость, может ли суд вынести приговор об условном наказани, и что может повлиять на это ?

, Александр, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеет значение какая предыдущая статья. И что в настоящее время представляет из себя человек, работает, имеет ли семью, представит ли в суд положительные характеристики. Возместил ли ущерб.

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.