Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кредитный договор

здравствуйте.Я 27.03.2013 купила в кредит телефон.Мне на руки дали кредитный договор,но с ксерокопией .Подписи в нем продавца нет.график погашения я в глаза не видела.Окончательная общая сумма в договоре не указана.,указана сумма телефона.Прошло полгода я позвонила в Банк узнать сколько осталось платить. мне сказали,что мне платить еще 10000тыс. Получается продавец от меня скрыл сумму которую я обязана оплатить.Мой телефон стоит 9900,а с процентами 22000тыс.кошмар какой-то.И договор получается у меня предворительный,а где настоящий.Кредит я брола на 1 год.Продавец говорит я не виновата,ты договор составляла с банком, но не самной,вот и иди в банк.Что делать.Помогите.прочентная ставка в договоре 75%.

27 Октября 2013, 16:47, вопрос №271080 анет, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1007 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Предполагаю, что Вам предоставлена ксерокопия договора, а при подписании Вы заполняли экземпляр Банка, в котором оставлено место для подписи уполномоченного сотрудника.

    В любом случае, при подаче искового заявления в суд, необходимо ходатайствовать об истребовании данного доказательства от Банка.

    Считаю так же, что необходимо обращаться в суд с требованием о расторжении договора, на том основании, что при заключении договора Вам не была предоставлена полная и достоверная информация о финансовой услуге (не предоставлен график платежей) ст.12 Закона «О защите прав потребителей».

    Но точно сказать перспективы возможно только после ознакомления с договором, а так же уточнения фактических обстоятельств дела.

    Обращайтесь по почте:antonovilia@mail.ru

    27 Октября 2013, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats