Как во всех банках поставить меня в черный список?

Меня надо поставить во все банки в чёрный список чтоб мне не одобряли кредиты как зделать подскажите

, татьяна, г. Москва
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Меня надо поставить во все банки в чёрный список чтоб мне не одобряли кредиты как зделать подскажите

Вам прежде всего надо понять, что нет такого понятия «черный список всех банков».

Хотелось бы для начала понять для чего вам это нужно, возможно так будет проще подобрать вам совет.

Можно попытаться обойти максимальное количество банков и в каждом подать такое заявление.

Можно написать в несколько банков, чтобы их сотрудники безопасности разослали эту информацию среди сотрудников СБ других банков(есть один закрытый специализированный ресурс, где переписываются сотрудники СБ большой группы банков, которые как раз занимаются кредитованием физ лиц) и тогда информация о том. что вы просите не выдавать вам кредит, будет разослана большому количеству банков. Но надо понимать, что после этого вы уже скорее всего не сможете кредитоваться.