8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать фотографии или хотя бы деньги?

Здравствуйте, хотелось бы узнать про такую ситуацию. Этим летом, в июле, у меня была фотосессия, деньги я отдала сразу же, фотографии не могу получить до сих пор. Фотографировала девушка, на звонки она не отвечает, на сообщения тоже. Пытаюсь связаться с ней с августа месяца. Как оказалось я не одна такая, таких обманутых девочек уже человек 10. Подскажите пожалуйста как правильно себя повести, чтобы добиться от нее чего-то. Спасибо.

, Анжела, г. Нижний Новгород
Николай Николаев
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, договоритесь с другими обманутыми и подайте коллективное заявление - это даст больший импульс для работы правоохранительных органов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, хотела бы узнать одинокая мама с двумя детьми может встать в очередь на получение льготного жилья или жилищного сертификата на приобретение жилья?
Здравствуйте, хотела бы узнать одинокая мама с двумя детьми может встать в очередь на получение льготного жилья или жилищного сертификата на приобретение жилья?
, вопрос №4078758, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов
27 марта 2024 года я взяла кредит на сумму 800 тыс руб в МТС банке. В итоге кредит оказался на сумму 1162 тыс руб из-за страховок. В этот же день я позвонила в страховую компанию "Альфастрахование жизнь" и сказала, что я хочу расторгнуть договор страхования. Они довели меня до такого состояния, что меня начало трясти, кричали на меня, грубо разговаривали. Потом дали ссылку, по которой я должна была пройти, чтобы заполнить договор на расторжение. В итоге эта ссылка оказалась не рабочей. После очередного моего звонка они с недовольством сказали, что я могу найти в интернете бланк заявление и заполнить его. Затем прислать это заявление со всеми документами в Москву на их адрес. 30 марта я отправила пакет документов 1 классом с уведомлением о вручении. 4 апреля документы были получены адресатом. Когда я позвонила, то сказали, что документы получены, замечаний по документам нет, ждите зачисление денег. Но денег так и нет. Думаю, что мне придётся подавать исковое заявление в суд, чтобы расторгнуть договор страхования и вернуть все мои деньги. Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов.
, вопрос №4078576, Ирина, г. Омск
Гражданское право
Но вдруг мне говорят в поддержке что нужно закинуть ещё 6000 рублей чтобы я смог вывести средства я хочу чтобы мне вернули хотя бы изначальный депозит
Здравствуйте, я выйграл деньги в казино большую сумму джекпот около 80000 рублей. Но вдруг мне говорят в поддержке что нужно закинуть ещё 6000 рублей чтобы я смог вывести средства я хочу чтобы мне вернули хотя бы изначальный депозит
, вопрос №4078235, Али, г. Пенза
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, хотел бы получить российское водительское удостоверение на основании иностранного ( категория B1, B)
Добрый день, хотел бы получить российское водительское удостоверение на основании иностранного ( категория B1, B) . Водительские права были получены в Чехии в 2013 году. Имеется международные водительские права. На сегодняшний водительское удостоверение действительно. Являюсь гражданином РФ.
, вопрос №4077667, Никита, г. Сатка
Военное право
Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
Здравствуйте ,я мобилизованный увольняюсь по катигории д, диагноз алиментарное ожирение . Хотел бы узнать какие выплаты положены при увальнении при таком диагнозе
, вопрос №4076747, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2012