Какие ограничения будут после процедуры банкротства юр лица?

Здравствуйте, если на юридическое лицо взять кредит потом оформить банкротство, в течении месяца можно будет оформить на себя движемое и недвижимое имущество? Его не заберут? Брать кредиты и выезжать за границу можно будет? И какие ограничения будут после банкротства? Спасибо!

, Инна, г. Томск
Уточнение от клиента

Извини физического лица

Инна, здравствуйте!

При банкротстве будут смотреть куда ушли заемные деньги. Если Вы их просто снимите с карты, то это мошенничество. Вас посадят в тюрьму.

Набрать кредитов и уехать заграницу можно. Но без права возвращения в РФ. Иначе Вас также посадят в тюрьму за мошенничество.

После банкротства можно оформлять на себя имущество, его не заберут в счет долгов.

На период оформления банкротства выезжать заграницу будет нельзя.

После прохождения банкротства Вам нельзя будет работать в страховых и банковских организациях, быть ИП и руководителем юридического лица, нужно будет информировать банки о том, что Вы банкрот когда захотите взять новый кредит.

Если для Вас актуально банкротство, то пишите мне в личные сообщения. Могу сопроводить процедуру (на платной основе).