Как можно вернуть свои деньги при незаконном списании?

Добрый день! Сотовый оператор списывал деньги за интеренет в роуминге, хотя я не пользовалась интеренетом от опреатора, только сетями wi-fi. Что делать и как вернуть деньги?

, Ольга, г. Пермь
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. значит у вас подключена это услуга а деньги будут списывать в этом случаи. Вам необходимо отказаться (отключить)данную услугу

Ольга
Клиент, г. Пермь

Услуга не подключена. Деньги списывались разными суммами в разное время, как за используемый трафик.

вы связывались с операторами? Если списание не обоснованы то они возвращают деньги. Если же откажутся то через суд