Какие нужны документы для того, чтобы открыть на побережье моря точку с нанесением временных татуировок?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , какие нужны документы для того , чтобы открыть на побережье моря точку(стол стул зонт) с нанесением временных татуировок ( хна и краска )

, элеонора, г. Геленджик
Марат Руднев
Юрист, г. Сочи

Список документов для регистрации ИП. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001):1)Копия российского паспорта;2)Квитанция об уплате госпошлины

В качестве основного вида деятельности рекомендуем выбрать код: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.

96.02  — Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:- мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;- бритье и подравнивание бороды;- маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.