Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расширение жилищных условий

Мы молодая семья, проживаем в квартире в 4-м я, муж, его мать и наш ребенок. площадь квартиры 43,9, по нашему местному законодательству для того чтобы встать в очередь на расширение жилья на каждого члена семьи должно быть не более 12 кв.м. Скажите пожалуйста: моя свекровь официально замужем, у ее мужа есть квартира примерно такой же площади, в которой прописаны 2 человека. при расчете квадратных метров квартира тестя учитываться будет? или мы смело можем подавать на расширение с учетом того что мы проживаем в 4-м на 44 кв. м ? и еще вопрос: у нас ожидается через 6,5 мес пополнение, могут ли учесть при подсчете будущего ребенка, веди он также будет прописан и проживать с нами.?

Спасибо заранее!

27 Октября 2013, 14:26, вопрос №270890 Валентина, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats