Вступление в наследство по завещанию, в котором указана девичья фамилия

Сестра вышла замуж 3 года назад сменив фамилию, бабушка написала завещание в этом году указав ее девичью фамилию, могут ли возникнуть трудности с вступлением в завещание.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Нет. К заявлению о вступлении в наследство нужно будет приложить свидетельство о перемене имени.