Обязательно ли согласие мужа на продажу дома, купленного на мат капитал?

У меня двое детей, мы купили дом за материнский капитал, но в прошлом году мы с мужем развелись, дети остались со мной, я живу с родителями. Как я могу продать дом, обязательно ли согласие мужа? И могу ли я продать его, если муж прописан в этом доме?

, Лейла, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при продаже недвижимости, приобретенной  за средства материнского капитала согласие второго супруга необходимо, даже если в разводе.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе