8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли мат капитал на первого ребенка, рождённого в декабре 2019 года?

Здравствуйте.Полагается ли мат.капитал на первого ребенка,рождённого в декабре 2019 года.Заранее спасибо.

09 марта 2020, 17:20, Галина Елизарьева, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

К сожалению закон распространяется на детей рожденных с 1 января 2020 г.

09 марта 2020, 17:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Но стоимость дома не превышает сумму мат капитала, и ребенку ещё нет трёх лет, как это можно сделать?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я оформить договор продажи дома с земельным участком в рассрочку. У покупателя только мат капитал. Но стоимость дома не превышает сумму мат капитала, и ребенку ещё нет трёх лет, как это можно сделать?
31 августа 2020, 11:51, вопрос №2852665, сергей, г. Находка
1 ответ
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста положен ли мне материнский капитал на 3 ребенка рождённого в 2020 году, если я получала его на 2 ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста положен ли мне материнский капитал на 3 ребенка рождённого в 2020 году, если я получала его на 2 ребенка??
25 июня 2020, 18:27, вопрос №2807576, Ксения, г. Чита
2 ответа
Материнский капитал
Оформление материнского капитала, если ребенок родился 28 декабря 2019 года
Здравствуйте скажите пожалуйста мы родились 28 декабря 2019 года можно ли нам оформить материнский капитал?
13 марта 2020, 07:09, вопрос №2712197, Анастасия, г. Чита
3 ответа
Материнский капитал
Полагается ли маткапитал на первого ребенка, рождённого в декабре 2019 года?
Здравствуйте.Полагается ли мат.капитал на первого ребенка,рождённого в декабре 2019 года.Заранее спасибо.
18 января 2020, 10:27, вопрос №2651035, раман, г. Гудермес
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить надбавку к пенсии за детей, рождённых до 1990 года?
Здравствуйте! Моей бабушке 80 лет, у неё двое детей, рождённых в 1962 году. Может ли она получить надбавку к пенсии за детей, рождённых до 1990 года?
13 декабря 2018, 10:45, вопрос №2197631, Александр, г. Сызрань
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020