8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли депортировать гражданина Таджикистана после освобождения из МЛС?

Здравствует. У миня проблема я отбывают наказаний местах лишнни свободы сам я гр Таджикистана но у миня есть 3 малинких дитё и супруга Гр РФ могут посли сроко миня диплртирлвать?

08 марта 2020, 01:12, шерал, г. Самара
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

По освобождению вы будете депортированы из страны. К сожалению такой закон. Далее в судебном порядке можно отменить депортацию.

08 марта 2020, 03:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Могут ли меня (гражданина Таджикистана) депортировать, если мне 16 лет и у меня закончилась прописка в сентябре 2020года, и при этом я учусь в школе в России
Могут ли меня (гражданина Таджикистана) депортировать, если мне 16 лет и у меня закончилась прописка в сентябре 2020года, и при этом я учусь в школе в России
15 января, 18:57, вопрос №2961520, Навик, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать гражданина Таджикистана, если он женат на гражданке РФ?
Здравствуйте. Могут ли департировать гражданина таджикистана если он женат на гр. России и имеется ребенок?
08 июля 2019, 19:12, вопрос №2428716, Земине, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации гражданину Таджикистана после освобождения из мест лишения свободы?
Возможно ли избежать депортацию из Росси гражданину Таджикистана после освобождения из мест лишения свободы? Я гражданка РФ, он из Таджикистана, мы хотим жить вместе здесь в России.
23 апреля 2019, 20:59, вопрос №2339613, Марина, г. Курск
2 ответа
Миграционное право
Могут ли депортировать гражданина Украины из России?
Здравствуйте, у нас такая ситуация могут ли депортировать гражданина Украины с России. гражданина Украины задержали в Сургуте в не трезвом состоянии без гражданства доставили его в отдел полиции там он посидел в камере и утром отвезли на суд,суд постановил:признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить наказание в виде административного ареста на срок 05 суток. Могут ли его после этого наказания ДЕПОРТИРОВАТЬ С РОССИИ В УКРАИНУ???
19 сентября 2017, 07:35, вопрос №1755539, Дмитрий, г. Сургут
1 ответ
Миграционное право
Могут ли депортировать, если есть ребенок в РФ?
Здравствуйте могут ли депортировать гражданина таджикистана если от него есть тут грудной ребенок от русской
11 июня 2016, 14:28, вопрос №1281887, Анастасия,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2020