Судья не обоснованно восстановила срок на подачу возражений и отменила судебный приказ
Иногда судья выносит отдельное определение о восстановлении срока, иногда в определении об отмене судебного приказа судья указывает, что определила восстановить срок, а иногда просто в определении об отмене судебного приказа в мотивировочной части пишет, что должник обосновал невозможность подачи возражений в установленный срок и отменяет судебный приказ. Если допустить, что судья не законно восстановила должнику срок на подачу возражений, то можно ли в каком ли из выше описанных трёх случаев отмену судебного приказа - отменить? или признать отмену судебного приказа - не законной?