Как ребенку попросить определить место жительства с отцом?

Сдравствуйте кто может мек помочь, мне 14 лет меня зовут Даниил я живу в ВКО , дело в том что мой биологический отец платит элементы мне , а моя родная мать забирает их себе , я с этих элементов ничего не получаю, можете мне помочь? Можете мне подсказать как я могу жить с папой? Помогите мне

, Даниил, Алматы
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Вам необходимо обратиться в органы опеки, можете попросить содействия Вашего школьного педагога, кроме того в интернете есть телефон горячей линии доверия для детей, подростков и их родителей. Определить место проживания с отцом сможет только суд