Изменилось ли что-то в законодательстве о выезде во время оформления РВП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста изменилось что то в законодательстве о выезде во время оформления РВП, и на сколько могу выехать после подачи на РВП? Спасибо

, Глазкова Ольга Борисовна, г. Москва
Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. После подачи на РВП — выезд не более чем на 6 месяцев. Получив штамп РВП в паспорт и после регистраци по РВП — не более 6 месяцев.