Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отпустили на пенсию

Здравствуйте! Мою маму, ей 66 лет, не отпускают на пенсию. Она работает в госучреждении, причина, по которой складывается данная ситуация, указана следующая: 30 лет назад она взяла отпуск вперед (у нее был маленький ребенок), это отразилось на последующих отпусках. От нее требуют отработать еще 1 год или оплатить отпуск. Законно ли это и как ей поступить?

24 Октября 2013, 10:05, вопрос №270588 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Данное требование не законно, давно прошел срок исковой давности, а проще говоря это просто самодурство или ВАМ мама просто так говорит, чтобы ей самой дома просто не сидеть. Оцените ответ нажав на+.

    24 Октября 2013, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats