Нужна ли касса при ателье где продаются сопутствующие товары(нитки молнии и тд)

здравствуйте ,хотела спросить нужна ли касса в ателье по пошиву где есть квитанции на заказ изделия ,но так же продаем и сопутствующие товары нитки иголки молнии всякую мелочь мы на усн заранее спасибо.

, маргарита, г. Вологда
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Все зависит от Вашего режима налогообложения. Если Вы на ЕНВД или патенте, то кассовый аппарат не нужен.