Какие доказательства можно предоставить в суд, чтобы доказать чрезмерность размера вознаграждения адвоката?

Каким образом можно доказать чрезмерность суммы судебных издержек, предъявленной к возмещению. Какие доказательства можно предоставить в суд чтобы доказать чрезмерность размера вознаграждения адвоката?

, Ирина, г. Екатеринбург

Суд и так всю сумму не взыскивает, обычно половину, а то и еще меньше. Пишите возражения, указывайте что работы у адвоката было немного.  Указывайте сколько было судебных заседаний, может он не на всех заседания был.

Статья 100 ГПК РФ. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.