Можно ли потребовать раздел коммунальных платежей при разделе имущества?
Добрый день!
Я был разведён с супругой. В исковом заявлении она указала, что уже пол года мы не ведём совместное хозяйство. Можно ли затребовать при разделе имущества и раздела коммунальных платежей, поскольку всё это время оплачивал их я, квартира является совместно нажитым имуществом, мы оба в ней прописаны, но оба не жили в ней на тот период (временной регистрации в иных местах не оформляли)?
, Михаил, г. Санкт-Петербург