Как поступить, если мне не одобрили кредит?

Мне не одобряют кредит.

Как мне получить кредит? Мне нужны деньги чтоб перекрыть старые кредиты.

Скорее всего дальше по жтим кредитам без помощи платить не смогу. Что мне делать?

, Волков Виктор Сергеевич, г. Глазов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Если сумма долга выше 500 000 рублей и просрочка хотя бы по одному из них составляет от 3 месяцев, то Вам целесообразнее оформить банкротство. При банкротстве все Ваши долги сгорят. Процедура банкротства длится 6-12 месяцев.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Волков Виктор Сергеевич
Клиент, г. Глазов
Сумма меньше 500, и просрочек еше не было

Тогда списать долги нельзя.Копите 500 тысяч долгов