8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне узнать, за что выписан исполнительный лист?

Как узнать за что выписан исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701 Добрый день. У меня заблокировали и сняли денежные средства с дебетовых карт принадлежащих мне, пришли SMS оповещения о том, что поступило постановление ФССП от 02.03.20г. по исп пр-ву №24270/20/16039-ИП. Пытался дозвониться судебным приставам по телефону, бесполезно: занято, не отвечают. Исполнительное производство было начато в г. Набережные Челны (РТ), сейчас там не проживаю, прийти лично возможности не имею.

Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, законов не нарушал, надеюсь, что это просто ошибка.

Номер исполнительного листа № ВС 086587701 от 08.11.2019

04 марта 2020, 07:16, Виталий, г. Москва
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Юрист, г. Москва
9.1 рейтинг

Добрый день! По данному исполнительному производству выходит — Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 40812.09 руб… Это могут быть договорные отношения. Для выяснения более точных обстоятельств нужно по судам посмотреть решения, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Для получения более подробной консультации или помощи в составлении документов можете обратиться в чат, где услуги в чате оказываются на платной основе.

04 марта 2020, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Регина Таненбаум
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701

Не знаю вашего ФИО, но судя по номеру это «возмещение имущественного вреда», взыскатель ООО «Ак Барс Страхование»

04 марта 2020, 09:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154?
Добрый день, подскажите как и где я могу узнать за что выписан исполнительный лист ВС085717154? Спссибо
16 июля 2020, 09:50, вопрос №2822519, мария, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать за что выписан исполнительный лист без выезда к приставу?
Как узнать за что выписан Исполнительный лист от 05.05.2017 № ВС № 072270557 Приставку звонили, смысла нет, возможности поехать к нему тоже пока нет, а сумма не маленькая 199000
20 февраля 2020, 12:54, вопрос №2691731, Яна, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
За что выписан исполнительный лист в данном случае?
За что выписан исполнительный лист как узнать Исполнительный лист от 27.06.2019 № ВС № 073579111 Зюзин Владислав Игоревич
12 декабря 2019, 00:37, вопрос №2617760, Владислав Зюзин, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать, за что выписан исполнительный лист, по его номеру?
Добрый день. Как узнать за что выписан исполнительный лист 2-306/2019? И можно ли его найти в свободном доступе, чтобы почитать?
25 августа 2019, 06:34, вопрос №2484322, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать о том, за что выписан исполнительный лист от 30 сентября 2013 года № ВС № 031694647?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 30.09.2013 № ВС № 031694647 Номер дела и фамилию судьи? Нужно знать в чем суть дела,без обращения в службу фссп. Спасибо за ответы.
18 ноября 2018, 15:23, вопрос №2170968, вячеслав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020