Имеют ли право отключать воду в отсутствие хозяина за долги?
Добрый вечер. Живу в родительском доме. Прописаны я и сын в нем. Матери было направлено 2 предупреждающих письма. Оплатить сумму частями мне отказались принимать. Сказали лишь полную сумму оплатить.Сегодня меня не былр дома днем, они пришли, зашли во двор, открыли люк, где находятся счётчики и поставили пломбу.кател греет дом от воды. Если нет воды-нет тепла. Они без моего присутствия зашли на частную собственность. И без моего ведома отключили воду. В доме 6 летний болеющий ребёнок. Дома холодно. Воды нет. Скажите, имели ши право отключать? Если да, то имели ли права заходить на частную собственность и отключать подачу воды бещ присутствия хозяина? Как быть в этом случае? Звонила, сказали что не подключат, пока не будет оплачен долг.