Какой документ должно предоставить ООО мне для отчета в налоговый орган?

Подскажите пожалуйста! Я заключила возмездный договор как физ лицо с ООО. За работу они мне заплатили оговариваемую сумму за минусом 13%. Как мне себя обезопасить перед налоговой, чтоб не платить второй раз налог! За ранее благодарю!

, Марина, г. Лосино-Петровский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам оплачивали наличными?

Марина
Клиент, г. Лосино-Петровский

На р/сч

Тогда на основании договора и суммы, поступившей на расчетный счет, видно удержание НДФЛ. Но вы можете попросить справку 2-НДФЛ, где отражаются начисление, удержание и уплата НДФЛ.

Константин Поднебеснов
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Достаточно копии самого договора и акта сдачи-приемки оказанных услуг. Налог за Вас платит заказчик. Это его обязанность.

Марина
Клиент, г. Лосино-Петровский

Спасибо большое!