Какой документ должно предоставить ООО мне для отчета в налоговый орган?
Подскажите пожалуйста! Я заключила возмездный договор как физ лицо с ООО. За работу они мне заплатили оговариваемую сумму за минусом 13%. Как мне себя обезопасить перед налоговой, чтоб не платить второй раз налог! За ранее благодарю!
, Марина, г. Лосино-Петровский
Константин Поднебеснов
Марина, добрый день!
Достаточно копии самого договора и акта сдачи-приемки оказанных услуг. Налог за Вас платит заказчик. Это его обязанность.