Должна ли я платить налог при таких условиях?
Добрый день! Меня зовут Ираида. Подскажите пожалуйста. У меня есть 2 к. кв., в которой сделана приватизация на 5 человек, в одном городе. На данный момент проживаю в другом городе и здесь же приобрела студию в ипотеку. Буду ли я платить налог и за что? я пенсионерка и инвалид 3 группы. Буду признательна за Вашу помощь.