Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Военная ипотека-раздел имущества

Я бывший военнослужащий, купил квартиру по военной ипотеке, на данный момент и в момент покупки состоял в браке. После увольнения часть ипотечного кредита погасил с использованием материнского капитала. При этом оформил обязательство выделить доли недвижимости. Обязательство ещё не выполнил.Так получилось, что мы разводимся. Скажите пожалуйста какую долю квартиры я могу отсудить согласно закона при разделе имущества?

26 Октября 2013, 22:03, вопрос №270124 Сергей, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.