Как можно обязать бывшего мужа платить алименты по мировому соглашению?
Бывший супруг не выплачивал алименты по мировому соглашению 7 месяцев, в итоге начал платить, но сумма не достает до положенного по мир. согл. также имеется долг более 70000т.р. Как можно обязать платить? Обращались в прокуратуру, везде описываются? Образец заявления?
Если у Вас имеется мировое соглашение, утвержденное судом, но оно не исполняется уже в порядке исполнительного производства судебными приставами-исполнителями, то тут конечно прокуратура будет принимать меры.
Заявление (образец для заполнения) о проведения проверки работы судебных приставов-исполнителей по взысканию алиментов прилагаю.