Могу ли я через суд взыскать с бывшей жены половину выплаченного мною кредита?
Здравствуйте, в браке был оформлен кредит на меня (мужа) в сбербанке на общюю сумму 150 тысячь рублей, бывшая жена являлась созаёмщиком по кредитному договору, кредит я выплатил имуществом купленным на полученный кредит тоже пользуется она, брак расторгнут в 2008 году, могу ли я через суд взыскать с бывшей жены половину выплачнного мною кредита, договор кредитный, а также договор созаёмщика на её имя имеется так же имеются все квитанции по оплате кредита. Спасибо.