Как подать на раздел авто если не знаю какая марка,какой г.в.и за сколько супруг купил авто,находясь ещё в браке
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как можно подать документы в суд на раздел авто,если супруг,находясь ещё в браке,продал авто и тут же купил другое.Я не знаю ни стоимости,ни года выпуска машины.не знаю даже на него ли оно оформлено.Но то,авто которое он продал перед покупкой этого,оформлено было в его собственность...но являлось совместно нажитым имуществом