Где получить заверенную копию определения суда после заседания во втором кассационном суде?

Где получить заверенную копию определения суда кассационной инстанции?

Было судебное заседание во втором кассационном суде!

, Елена С, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все можно получить в суде первой инстанции. Ждите когда дело вернется в районный суд

Елена С
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!

Глеб Турков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В случае если судебное заседание было недавно (не более месяца назад) необходимо уточнить в канцелярии кассационного суда не отправлено ли дело  обратно в первую инстанцию. В случае отправки дела в первую инстанцию, копию судебного акта необходимо получать в часы приема канцелярии в районном суде, в другом случае в канцелярии кассационного суда.

Елена С
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!