Где получить заверенную копию определения суда после заседания во втором кассационном суде?
Где получить заверенную копию определения суда кассационной инстанции?
Было судебное заседание во втором кассационном суде!
, Елена С, г. Москва
Это все можно получить в суде первой инстанции. Ждите когда дело вернется в районный суд
Здравствуйте! В случае если судебное заседание было недавно (не более месяца назад) необходимо уточнить в канцелярии кассационного суда не отправлено ли дело обратно в первую инстанцию. В случае отправки дела в первую инстанцию, копию судебного акта необходимо получать в часы приема канцелярии в районном суде, в другом случае в канцелярии кассационного суда.
Большое спасибо!