Как моя жена может распорядиться своей долей в доме?
Здравствуйте. У моей жены есть доля в частном доме. Дом остался после смерти дедушки, и она не единственный наследник. Главный наследник дедушки это его сын, тоесть дядя моей жены. Её дядя пол года спустя после смерти это дом ещё не оформил на себя, и видимо не хочет вообще оформлять. У меня сложился такой вопрос. Как моя жена может распорядиться своей долей в доме?
, Никита, г. Самара