Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за стоянку

Добрый вечер вопрос такой ездил в питер и там кто то сфотографировал меня что моя машина стоит якобы не правильно хотя на фото ничего криминального нет ни знаков ни разметки.Просят оплатить 3 тысячи.Могу ли я обратится с иском в суд и каковы мои шансы на успех?Спасибо.

26 Октября 2013, 17:42, вопрос №269788 Денис, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

           Административный штраф могут налагать только государственные органы, указанные в Кодексе об административных правонарушениях, а не кто попало.

          Если на Вам назначено административное наказание в виде штрафа, то должно быть постановление о назначении административного наказания, которое Вы вправе обжаловать в десятидневный срок со дня его получения или вручения.

    26 Октября 2013, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats