Внуки с пропиской могут не участвовать в приватизации?
Здравствуйте! Внуки с пропиской могут не учавствовать в повотизации не совершеннолетнии? Жду ответа, спасибо!
, Александр, г. Москва
Оксана Русина
Вечер добрый, Александр!!!
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние дети, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними долевую собственность, или несовершеннолетние дети, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Всего Вам доброго.