Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Перерасчет подоходного налога

Я разведена, не замужем, у меня сын учится на очной форме обучения в университете. Полагается ли мне перерасчет подоходного налога на ребёнка ?

17 Ноября 2012, 16:41, вопрос №26958 Любовь, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Любовь! согласно ст.218 Налогового кодекса РФ вы имеете право на стандартный налоговый вычет в размере 1400 рублей за каждый месяц налогового периода на ребенка в возрасте до 18 лет, либо учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.

    17 Ноября 2012, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats