Какие документы нужны для оформления сделки покупки дома?

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для оформления сделки покупки дома? Первый раз покупаем недвижимость.

, Мария, г. Тейково

Здравствуйте!

В самых общих чертах — нужно смотреть, на каком основании и когда получено право собственности, не находится ли продавец в стадии банкротства, не было ли приватизации с отказом от нее некоторых из проживавших в квартире и т.п