У нас с мужем ипотека, он заемщик я созаемщик, но муж вносил первоначальный взнос
Здравствуйте мне нужна ваша консультация. Я хочу развестись. У нас с мужем ипотека квартира он заемщик я со заемщик оформлена в браке но муж вносил первоначальный взнос свои деньги 900 тр. Покупали ее за 3400 мл рублей. Сейчас она на продаже за 4 млн. Так же отец мужа давал 300 тр тоже на погашение ипотеки. Уточните если мы ее продадим за 4 млн получается что мне ничего не полагается при разводе? Второй вопрос у нас дочь еще нет трех лет возможно он будет спорить с тем что бы она осталась не с ним как быть в этом случае? Я хочу что бы дочь осталась со мной. И третий вопрос машину так же покупали в браке но часть он добавлял со средств про данной своей старой машины. То есть тут мне тоже ничего не положено? Спасибо.