8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы ребёнка без попечения родителей из РК при переезде на учебу в РФ

Добрый день. Сохраняются ли льготы у ребёнка оставшегося без попечения родителей если он поедет учиться в колледж в Россию если он проживает в Казахстане?

, Закутняя Анна Викторовна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.8
Эксперт

Доброго вам дня. Этот вопрос вам следует уточнять у юристов Казахстана, в России никаких льгот для этого ребёнка не будет потому что он не гражданин России.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Девушка родила ребёнка и парень начал с ней плохо общаться и таки общается и сейчас он выпивает и он хочет
Девушка родила ребёнка и парень начал с ней плохо общаться и таки общается и сейчас он выпивает и он хочет забрать ребёнка себе и девушка нашла себе нормального парня который готов воспитывать этого ребёнка месте с девушкой а бывший у девушки угрожает а девушка ему не запрещает с ребёнком общаться и бывший еге распускал руки на девушку получится у него забрать ребёнка у матери
, вопрос №4858577, Вячеслав, г. Краснодар
Семейное право
Как оформить опеку над ребёнком
Я бабушка несовершеннолетнего ребёнка со стороны отца ребёнка, мать употребляет алкоголь, в свидетельстве о рождении у ребёнка в графе отец прочерк. Как оформить опеку над ребёнком
, вопрос №4858055, евгения иванова, г. Волгоград
Семейное право
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
Если мы живём гражданским браком может ли отец забрать ребёнка у матери если ребёнку 2 месяца
, вопрос №4857882, Инна, г. Москва
Наследство
И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
Здравствуйте. Я была прописана много лет у родственницы, родила ребёнка и его там же прописали. Родственница умерла. Её наследники хотят чтоб я выписалась вместе с ребёнком, но ребёнок не совершеннолетний. Какова процедура выписки с ребёнком? И нужно ли иметь жилье в собственности чтоб прописаться с ребёнком?
, вопрос №4857523, Вера, п. Актюбинский
Семейное право
Год назад в соцсети(не помню какой) в видео на всю громкость заорало крик ребёнка, из-за этого соседи подумали что типо я родила и пустили слухи об этом
Год назад в соцсети(не помню какой) в видео на всю громкость заорало крик ребёнка, из-за этого соседи подумали что типо я родила и пустили слухи об этом. Даже иногда плачь ребёнка включают и на меня гавкают. Ещё люди из моего учебного заведения в это поверили.
, вопрос №4857242, фф, г. Белореченск
Дата обновления страницы 22.02.2020