Обманули сами юристы

Здравствуйте. Купил себе планшет, уже после, дома, обнаружил не большой дефект с джойстиком и решил поменять. Консультант его тоже признал и отправил в сервисный центр. Прошло уже 15 дней и они сказали что это не является дефектом. Решил восстановить справедливость

ОБМАНУЛИ на 3000 рублей, Обратились к ООО "Лидер" директор Булавкин Олег Вячеславович (нашли по сайту), приехали зашли в маленькую комнатушку. выслушали, кивали головой, сокрушались несправедливости. Заверяли что опыт огромен в таких делах (более 40 выигранных дел). Даже делили кто такое простое дело будет вести. ЧИСТОЙ ВОДЫ ТЕАТР разыграли для таких дураков , как мы.

Мы обрадовались..Далее отдали 3тысячи

Дело тянулось несколько месяцев. Мы сами звонили, пытались узнать в чём дело, как вообще дела идут. Они нам ни разу так и не звонили, под разными предлогами. То судья болеет, то дело перенесли, то судь поймали за взятку. то нам некогда было.
В общем мы дело проиграли, по тому что им никто не занимался вообще, а деньги они забрали себе и документы не вернули.

как быть дальше?

, Iaroslav, г. Москва
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Ярослав! Договор об оказании юридических услуг составляли? Или каким способом передали деньги и документы?

Iaroslav
Клиент, г. Москва

договор ждал неделю так и неполучи, а денги дал наличкой, поверил...

И даже расписки не взяли? Тогда только в полицию подавайте заявление по факту мошенничества. Удачи Вам!!!