Как можно дубликат получить справки о рождении ребенка?

Я Юлдашева шоира 2005 году родила Москве 36 ом роддоме немогла немогла получать свидельство о рождение ребенка теперь ребенку 14 лет можно дубликат справку с роддома получать

, shaira, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. В соответствии с Письмом Министерства здравоохранения РФ от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 «О сроках хранения медицинской документации»  Журнал записи родов в стационаре хранится  25 лет.Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц — 50 лет. История родов — 25 лет.История развития новорожденного — 25 лет. Обратитесь в роддом, такие справки регистрируют в соотвествующем журнале, что даёт возможность выдать дубликат.