Можно ли в одном исковом заявлении вписать 4 ответчиков?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в одном исковом заявлении вписать 4 ответчиков? (иск о снятии с регистрационного учета)

, Антон, г. Пермь
Ксения Агейкина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В соответствии со ст. 40 ГПК РФ, вы можете предъявить иск к нескольким ответчикам в случае, если:

1) предметом спора являются общие права или обязанности нескольких истцов или ответчиков;
2) права и обязанности нескольких истцов или ответчиков имеют одно основание;
3) предметом спора являются однородные права и обязанности.