Нужно ли согласие супруга на переуступку прав аренды земельного участка?
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Имеется земельный участок в аренде. Оформлен на моего мужа. Оформлен в браке. Подскажите, возможна ли переуступка/ передача прав аренды другому лицу ( дочь мужа от первого брака ) или его перевод в собственность на другое лицо без моего согласия ? Вопрос в связи с предполагаемым разводом. Спасибо.