Подтверждение прописки ребенка со мной при получении судебного приказа о взыскании алиментов
Здравствуйте, подаю заявление в суд для получения судебного приказа о взыскании алиментов , в приложении мне сказали что нужен лицевой счет , как подтверждение того что ребенок прописан со мной . Возможности получить эту справку нет (т.к ребенок совсем маленький), могу ли я приложить копию прописки ребенка , а так же свою ?