Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имею ли я право проехать на территорию учебного заведения под знак 3.2?
Здравствуйте, есть такой вопрос.
Если я являюсь учеником учебного заведения, имею ли я право проехать на территорию учебного заведения под знак 3.2.(движение запрещено)?
, Эдуар, г. Москва
Игорь Блинов
Добрый день!
В соответствии с ПДД РФ, действие знака 3.2 не распространяется:
на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.
Таким образом, ТС принадлежащие ученикам учебного заведения не подпадают в категорию которым разрешено движение под знак 3.2
Похожие вопросы
Имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
Здравствуйте,несколько лет не составляля договор о техническом обслуживании газового оборудования. в этом году составила. имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
Имели ли права отправить на передовую?
Муж находился в СОЧ, обратился в комендатуру. Не имея документов с собой, через сутки был отправлен на СВО без документов, и статус СОЧ не снят. Куда обращаться? Имели ли права отправить на передовую?
Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца, схоронив единственного сына, в возрасте 22 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца , схоронив единственного сына , в возрасте 22 года ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу.. Спасибо
Имеет ли право дети погибшего отца на СВО на земельный участок в Магадане?
Имеет ли право дети погибшего отца на СВО на земельный участок в Магадане ?На момент гибеги отца ,дети имели прописку в Магаданской обл.,а потом переехали в Краснодар и тут по земле был отказ ,ссвюылаясь на региональное постоновление ,что прописка Краснодарского края сделана после гибели отца.А отец имел прописку в Ротсове