Как мне составить расписку мужчине в данном случае?

Здравствуйте! Как мне составить расписку мужчине он не хочет обязательств, но готов мне помочь стать матерью и просит бумажное подтверждения что я притензии ни каких предъявлять не буду

, Кащенко Вероника Петровна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Вероника,

Как мне составить расписку мужчине он не хочет обязательств, но готов мне помочь стать матерью и просит бумажное подтверждения что я притензии ни каких предъявлять не буду

Кащенко Вероника Петровна

законом такая форма расписки недействительна. Более того, в случае Вашего желания Вы можете установить отцовство в судебном порядке, после рождения ребенка.

С уважением, Виктория Суворова.