С какого момента считать вступление решения в законную силу?
Подавала на увеличение алиментов на ребенка, решение вынесено 22.07.19 в мою сторону, ответчик подал апелляционную жалобу в установленный срок, но то то сделал нитак и ему ее вернули на доработку, но в сроки он не уложился и мне выдали решение на руки. Потом он подал заявление на восстановление срока АЖ, ему восстановили, он подал ее, но уже суд высшей инстанции ее не удовлетворил дата рассмотрения 19.02.20. С какого же момента считать, что мое решение вступило в законную силу? С какого срока мне будут насчитывать алименты? С июля 19 или уже с февраля 20?