Если я зарегистрирую квартиру до развода, будет ли муж иметь какие-то права на нее?
На данный момент состою в браке. Планирую развестись. Есть вопрос по имущеву. Я покупала квартиру в ипотеку до брака, в договоре ДДУ только я. Сейчас недавно приняла квартиру, подписала передаточный акт. Право собственности ещё не зарегистрировала.
Вопрос: если я зарегистрирую квартиру до развода, будет ли муж иметь какие-то права на неё при разводе?
Если вы деньги по квартире внесли до заключения брака, то уже не имеет значения, когда вы подписали акт и зарегистрировали право собственности — это ваше личное имущество.