Передача недвижимости гражданином Армении в пользу гражданина Украины

здравствуйте. я гражданин Украины. а дедушка гражданин Армении. у него там есть дом он хочет мне оставить как это возможно???

, Иосиф, г. Сочи
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иосиф. Независимо от гражданства, ваш дедушка может либо продать, либо подарить, либо завещать вам свое имущество  -дом. Если, к примеру это вопрос дарения, то  регулируется он, в том числе, Гражданский Кодекс Республики Армения Глава 34. Дарение.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Иосиф
Клиент, г. Сочи
спасибо большое.

пожалуйста. удачи вам. обращайтесь